Задать вопрос →

Вопрос-ответ

Будьте внимательны! Указанные в ответах цены и информация о наличии товаров действительны только на дату ответа и могут измениться в будущем.
Выбрал товар - но выдается сообщение "К сожалению, предложений с кодом PZ378 не найдено.
Попробуйте расширить область поиска, поискав по первым знакам кода, отключив "точное совпадение" или включив поиск с заменами."
Хромов Алексей Викьорович, 12 апреля 2010
В данный момент таких багажников нет на складе. Появятся они в мае и будут доступны к заказу. Цена также появится в мае.
Как мне удалить свои данные с Вашего сайта?
Самойленко Андрей Владимирович, 01 апреля 2010

Добрый день. Отредактируйте свои данные и сохраните.

Почему при вводе логина и пароля, невозможно зайти на сайт, постоянно выбивает неправильный пароль?
Андреев Константин Николаевич, 14 ноября 2009
Добрый день. Пройдите ещё раз регистрацию.
Заказ товар. Оплатил его. Товар на складе, написано что отгружен. Стоит отметка самовывоз и номер накладной 225 хотя у меня в данных стоит отмека отпрака транспортной компанией Автотрейдинг. Вопрос: где мой заказ и отправлен ли он?
Гарипов Марат Рафилевич, 08 октября 2009
Добрый вечер! Ваш заказ отправлен тк (байкал- Сервис).
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость и сроки доставки заказа в г.Архангельск.
И возможна ли доставка по почте, а не транспортной компанией? Если возможна, то как ее осуществить?
Федосеев Алексей Федорович, 08 декабря 2008

Добрый день.

1. Стоимость доставки надо уточнить в самих транспортных компаниях, мы не можем повлиять на их тарифы.

2. Отправка через Почту России возможна в том случае, если курьер Почты России заберет Ваш груз с нашего склада.